写 信 人 写信日期 2018-04-23
信件内容 沁县新店镇4月23日上午办理户籍人员工作服务态度极差
回复部门 新店镇 回复日期 2018-04-30
回复内容 裴先生你好!关于你提出来的问题,我县领导高度重视已对相关单位进行了书面通报。谢谢你对沁县政府网站的关注,有什么问题还可以继续来信。