写 信 人 姜丽娜 写信日期 2018-10-06
信件内容 您好,想咨询一下贵县高层次人才引进进展,自从9月份报了名,后面就了无音讯,也没有任何公告。
回复部门 人社局 回复日期 2018-10-12
回复内容 姜丽娜你好!关于你提出的问题,具体情况可以咨询我县人社局:0355—7022492,组织部:0355—7022670