写 信 人 李金鑫 写信日期 2018-08-26
信件内容 求羊庄2016、2017两年的粮食直补花名表,为何农廉网查不到了。
回复部门 漳源镇人民政府 回复日期 2018-08-31
回复内容 李先生,你好!关于你提出的问题,你可以联系本村会计查看直补金额,也可以到乡镇财政所查看直补金额,都会有纪录。漳源镇联系电话:0355-7195357