写 信 人 李国飞 写信日期 2018-05-19
信件内容 请问咱们县有没有这方面的文件和计划,有的话需要去那个部门报名
回复部门 人事局 回复日期 2018-05-25
回复内容 李国飞你好!关于你提出来的问题,我县正在研究,如果有新的动态将会在沁县政府网站上公布,谢谢你对沁县政府网站的关注。